Бенчмарк AnTuTu объявил 10 лучших смартфонов 2 квартала 2014 года

Можно с уверенностью сказать, что с появлением бенчмарков, подобных AnTuTu, пользователи разделились на два лагеря: первые совершенно равнодушны к подобным тестам и набранным в них очкам, вторые же пристально наблюдают за тем, сколько же баллов наберёт очередной флагман. При этом армия поклонников бенчмарков неуклонно растёт. И вот разработчики теста AnTuTu представили рейтинг из десяти устройств, выпущенных во втором квартале этого года, которые показали лучшие результаты.

В теории, уже то, что устройство набрало 25 000 очков, означает, что на нём будут стабильно работать даже самые «тяжёлые» приложения. Однако сейчас в такой цифре нет ничего необычного, это вы можете увидеть в приведённой ниже таблице: ни одного результата ниже 35 000 баллов!

При составлении данного рейтинга, разумеется, соблюдались определённые правила. Так, например, для того, чтобы устройство получило возможность проявить себя, в базе данных AnTuTu должно находиться не менее 200 результатов тестирования этой модели. При этом, если устройство имеет несколько модификаций с разными процессорами, то учитывается самая производительная из них.

Также AnTuTu утверждает, что все фальшивые результаты были удалены вручную, чтобы сделать ТОП как можно более справедливым. Итак, вы готовы узнать, какой смартфон стал лучшим в апреле-июне 2014 года? Внимание на таблицу!

Вы удивлены, что лучшим стал Samsung Galaxy Note 3? И это логично, учитывая, что этот смартфон не отличился скоростью реализации по миру. Конечно же, появляются мысли о том, что победа этой «Галактики» — результат трудов не самых честных людей, которые настраивали смартфоны таким образом, чтобы набрать побольше баллов, но наверняка это сказать невозможно. Остаётся лишь надеяться на то, что фанаты остальных победителей тоже постарались, и условия были в целом равными.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Результаты теста HTC M8 появились в Antutu
  • NVIDIA Tegra Tab 7: слухи и AnTuTu тесты
  • Тест от antutu.com: Samsung Galaxy S4 бьет рекорды
  • Прототип нового процессора от Qualcomm засветился в Antutu
  • Неизвестный смартфон набрал 43000 очков в AnTuTu

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus