В Google Play начались скидки на игры Ubisoft

В Google Play приходит пора летних скидок — именно в это время можно купить давно желанную игру за бесценок. С сегодняшнего дня стартовала распродажа некоторых игр студии Ubisoft — популярные бестселлеры сейчас продаются со скидкой свыше 90%! 

Так, например, игру Asassin’s Creed Pirates вы можете купить всего за 5 рублей (цена без скидки — 169 рублей). Исследуйте бескрайнее Карибское море, улучшайте свою команду и корабль, чтобы побеждать в морских сражениях и выполняйте различные задания! Игра отличается хорошей графикой и нескучным сюжетом. Игрока ждут 50 заданий — от лёгких до самых сложных — и множество дополнительных квестов. Пройдите их все и станьте обладателем настоящего сокровища пиратов!

Купить Asassin’s Creed Pirates (5 рублей)>>>

Rayman Fiesta Run и Rayman Jungle Run — платформеры, которые едва ли нуждаются в представлении. Потрясающая яркая графика порадует любого пользователя, а бесчисленное количество препятствий и головоломок надолго затянет вас в мир игры. Узнайте, хватит ли вам ловкости, чтобы пробраться сквозь многочисленные ловушки и собрать все Люмы! Приятный бонус — обе версии игры поддерживают русский интерфейс.

Купить Rayman Fiesta Run (42 рубля)  >>>

Купить Rayman Jungle Run (33 рубля)  >>>

Четвёртой игрой, попавшей под раздачу скидок, стала Rabbids Big Bang. Это безумная аркада, в которой вашей задачей будет запустить кролика на орбиту планеты, избежав препятствий и собрав все бонусы. Звучит просто, но на самом деле это вовсе не так — совладать с законами физики, пусть и несколько искажёнными, будет очень и очень нелегко. Кроме того, впереди вас ждут десять галактик с 15 уровнями на каждой, так что быстро пройти игру не выйдет. Сыграйте и сможете убедиться в этом сами!

Купить Rabbids Big Bang (30 рублей) >>>


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Top-10 Android игр в 2013 по версии Google
  • Платформер Leo’s Fortune появился в Google Play
  • Новая RPG от Gamevil: «Dark Avenger» появилась в Google Play
  • Monument Valley — потрясающая головоломка уже в Google Play
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus