Sony представила Xperia T3 — самый тонкий 5-дюймовый смартфон

Компания Sony представила Xperia T3, который, по словам производителя, является самым тонким в сегменте 5-дюймовых устройств. При этом смартфон обладает средними характеристиками и выполнен в  концепции Omnibalance с применением металлических вставок и матового пластика.

На фронтальной панели смартфона находится 5,3-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей. Аппаратная начинка состоит из 4-ядерного процессора от Qualcomm с тактовой частотой 1,4 ГГц, 1 гигабайт оперативной памяти и 8 гигабайт флэш-накопителя с возможностью использования карт MicroSD.

Аккумулятор имеет емкость 2 500 мАч – этого, по сообщениям из пресс-релиза, хватит для 63 часов беспрерывного прослушивания музыки или для разговоров в течение 13 часов. Основной модуль камеры получил мощность 8 мегапикселей и имеет возможность съемки в HDR-режиме. Фронтальный «глазок» обладает разрешением в 1,1-мегапиксель.

Что касается передовых габаритов, то здесь не все так эффектно, как позиционирует компания. Толщина устройства составляет 7 миллиметров, что весьма стандартно для современных устройств. Однако для 5-дюймовых смартфонов это все же мало. Для сравнения, в Xperia Z2 – флагман компании Sony, толщина составляет 8,2 мм.

Кроме того, Xperia T3 имеет поддержу сетей LTE и будет поставляться с Android 4.4.2 KitKat. Устройство имеет три стандартных для Sony расцветки корпуса: черный, белый и фиолетовый. Как сообщает компания, смартфон поступит в продажу уже в июле, а цены будут объявлены дополнительно.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • 10-дюймовый планшет Sony Xperia Tablet Z
  • UMEOX X5: самый тонкий смартфон в мире
  • MWC 2014: Sony представила новый флагман Xperia Z2 и еще два устройства
  • Xperia M — новый смартфон от Sony
  • 6-дюймовый смартфон от Sony?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus