Life Time Alarm Clock: умный будильник

Что не говори, а смартфоны существенно изменили нашу жизнь. Изменили конечно же, в лучшую сторону. Современные смартфоны заменили много традиционных устройств, таких как будильник, к примеру. Для многих, будильник не самая любимая функция смартфона, но ничего не поделаешь — вставать то нужно! А просыпаться нужно непременно с хорошим настроением, ведь плохое утро может испортить весь день. С новым приложением Life Time Alarm Clock вы забудете о “муках” утреннего пробуждения.

Что же такого особенного в новом приложении? В первую очередь, это широкий диапазон функций, которые можно настроить по личному усмотрению. Приложение выглядит очень симпатично и подходит марафонам с разными размерами экрана и разрешением. Пользоваться приложением очень просто. Даже новичок с легкостью разберется что к чему.

Одна из самых интересных функций, которая и делает пробуждение более легким, это “Gentle Pre-alarm” — нежный, тихий сигнал который, который звучит несколькими минутами раньше основного сигнала будильника. Больше никаких резких звуков, которые вырывают из сладкого сна.

Если уже пора вставать, но вы по прежнему не можете оторвать голову от подушки, просто запрограммируйте приложение на подачу повторного сигнала, который будет звучать с заданной периодичностью. Вот теперь сигнал можно сделать и погромче.

Если вам не нужно вставать каждый день в одно и тоже время, просто установите нужное время на каждый день и выберите приятную мелодию, которая и будет вас будить. Большие любители поспать могут воспользоваться функцией Wake Challenges, которая не дает возможность включать режим повторного звонка. Зазвонил будильник — пора вставать, и никаких “еще 5 минут”!

Многим придется по душе функция фонарика, которая в буквальном смысле превращает смартфон в фонарик, что очень удобно в темное время суток. Ну и самое главное достоинство приложения — его цена. Вернее, ее отсутствие — приложение можно скачать абсолютно бесплатно.

Просыпайтесь с удовольствием! Качаем тут.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • «Умный» будильник Power Sleep позволит внести вклад в научные исследования
  • LG G3 Quick Circle: фирменный умный чехол для флагмана
  • Half-Life 2 и Portal — теперь и на Android
  • Cut The Rope: Time Travel — Новая версия популярной аркады
  • Стрелка: умный антирадар для Android

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus