Huawei Honor 6 представлен официально

Как и предполагалось ранее, сегодня компания Huawei провела собственное мероприятие, на котором был представлен флагманский смартфон Honor 6. Ключевой фишкой модели стала её толщина, составляющая всего 6.5 миллиметра, а также тонкие боковые рамки вокруг дисплея и  корпус, состоящий из алюминия. 

Технические характеристики смартфона включают в себя 5-дюймовый экран с разрешением 1920*1020 точек, 8-ядерный чипсет собственного производства под названием Kirin 920, дополненный графическим ускорителем Mali-T628 и целыми 3 ГБ оперативной памяти. Также устройство имеет 16 или же 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карт памяти MicroSD. Новинка обладает основной 13-мегапиксельной камерой с сенсором Sony IMX214 и фронтальной на 5 мегапикселей. Работает смартфон на версии Android 4.4.2 с фирменной надстройкой Emotion UI редакции 2.3, а благодаря тому, что ёмкость встроенной батареи составляет 3100 мАч, есть надежда на неплохое время автономной работы.

Что касается официальных продаж, то по этому поводу пока нет точной информации. Ожидается, что устройство будет стоить 330$ за модификацию с 16 ГБ памяти и 365$ за старшую версию.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Huawei Ascend P7 представлен официально
  • Honor 3c — «середнячок» от Huawei в магазинах со следующей недели
  • Смартфон Nokia X2 на Android представлен официально
  • Samsung Galaxy S IV представлен официально
  • Galaxy Note 3 Neo представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus