Earin: беспроводные наушники нового поколения

Похоже, молодая компания Earin планирует занять лидирующие позиции на рынке аудио продукции. Стартап создал новое поколение беспроводных наушников-вкладышей, которые призваны улучшить качество беспроводной связи.

Найти качественные беспроводные наушники не так уж и просто. Всегда есть что-то, что делает их неидеальными. Начнем с того, что ни одна Bluetooth-гарнитура, по сути, не является беспроводной. Даже если гарнитура не подключается непосредственно к источнику звука, всегда есть провод, соединяющий наушники между собой. Это делает использование беспроводных устройств не таким удобным как хотелось бы. Качество связи также оставляет желать лучшего.

Компания Earin попыталась устранить подобные проблемы и неудобства. Конечно, говорить об успехе и всемирном признании еще рано, но попытка кажется очень успешной. Начнем с того, что наушники от Earin действительно беспроводные — нет ни одной детали, которая соединяет наушники между собой.

Наушники помещаются непосредственно в ухо и предоставляют отличное качество звука. Все технические детали находятся внутри каждого наушника. Хранить наушники можно в специальной капсуле, которая выглядит как брелок и выполняет функцию зарядного устройства.

В таких устройствах очень важна продолжительность жизни батареи. Емкость батареи в 50 мАч позволяет использовать наушники Earin на протяжении 2.5-3 часов.

Приобрести наушники, цена которых 170 долларов, можно на страничке Kickstarter. Предложение будет доступно еще 36 дней. Желающих приобрести беспроводные наушники Earin предостаточно, что позволит компании собрать нужную сумму для полномасштабного производства, запуск которого запланирован на 2015 год.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung работает над 20-мегапиксельной камерой нового поколения
  • Презентация Android 4.3 и второго поколения Nexus 7 состоится 24 июля?
  • Обновление Skype 4.5: что нового?
  • Chrome Beta: что нового?
  • Первые фотографии нового планшета от Alcatel появились в сети

  • Both comments and pings are currently closed.

    1 комментарий “Earin: беспроводные наушники нового поколения”

    1. Михаил П
      17.06.2014 в 19:43

      В метро на экскалаторе такая фигнюшечка из уха выпадет и все… плакали 170 баксов (((

      VA:F [1.9.18_1163]


    Система Orphus