Dryzoo: защита от влаги для любого смартфона

В то время, как Sony и Samsung пытаются привлечь покупателей, предоставляя защиту от влаги для топовых смартфонов, другие игроки на рынке ищут более доступные решения. Защита от попадания влаги — очень весомый фактор при выборе смартфона. Иногда, этот фактор оказывается решающим. Утопить смартфон — дело 2-3 секунд. Так вот, что если бы можно было сделать любой смартфон водонепроницаемым? С помощью технологии Dryzoo это вполне реально.

Dryzoo — это специальная оболочка, обеспечивающая защиту от влаги по стандарту IPX7. Это позволит смартфону находиться под водой до 30 минут на глубине до метра.

Сам процесс трансформации обычного смартфона в смартфон защищенный выглядит следующим образом. Устройство помещается в специальную камеру. Оттуда выкачивается весь воздух (из смартфона в том числе), и закачивается нетоксичный газ. После газа закачивается плазма, которая разлагает на составные части молекулы, противостоящие влаге, и полимеризирует их. В итоге, вы получаете смартфон, которому не страшна вода, апельсиновый сок, и даже квас. В общем, любая жидкость, не разъедающая корпус. Более того, Dryzoo предлагает в нагрузку Boom Shielf — защиту от ударов. Пока неясно, как можно не разбить смартфон молотком, но факт остается фактом:

Стоит защита $50, но минус в том, что компания находится на стадии краудфандинга, то есть сбора средств.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony выпустит несколько недорогих смартфонов с защитой от влаги
  • Mobile Gamepad: управление РС играми с Android смартфона
  • Sony представила Xperia ZL2
  • Archos анонсировали 3 смартфона и планшет
  • ROOT для любого телефона — это просто!

  • Both comments and pings are currently closed.

    1 комментарий “Dryzoo: защита от влаги для любого смартфона”

    1. Наша компания — официальный дистрибьютор Water Guard, представляет аналогичную технологию на Российском рынке уже сейчас. Принцип обработки тот же, только компания-производитель оборудования не из США, а из Кореи. Оборудование для гидрофобной обработки телефона доступно каждому желающему прямо сейчас http://www.waterguardrussia.ru

      VA:F [1.9.18_1163]


    Система Orphus