Стильный смартфон Acer Liquid E3 поступил в продажу

Еще в конце февраля, за несколько дней до открытия MWC 2014, компания Acer показала несколько смартфонов. Самой интересной моделью оказалась Liquid E3 – устройство сочетает интересный дизайн и технические характеристики среднего класса. На днях смартфон поступит в продажу на территории России по цене 9 990 рублей.

За эту цену пользователи получат стильный аппарат с тонким корпусом и 4,7-дюймовым дисплеем с HD-разрешением. В аппаратную начинку входит четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 гигабайт «оперативки» и 4 гигабайта постоянной памяти с поддержкой карт памяти MicroSD.

Основная и фронтальная камера получили разрешение 13 и 2 мегапикселей соответственно. При этом фронтальный модуль оснащен вспышкой, а для быстрого запуска основной камеры присутствует функция AcerRAPID реализованная с помощью нажатия клавиши на задней панели.

Acer Liquid E3 «из коробки» работает на Android 4.2.2 Jelly Bean, однако, как сообщает компания, обновление до Android KitKat произойдет уже в ближайшее время.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Acer Liquid S2 — 6-дюймовый фаблет с возможностью записи видео в формате 4K
  • Acer анонсировала 5.7-дюймовый Liquid S1
  • Анонсирован Acer Liquid Z3 — бюджетный двух-симочник
  • Acer Liquid E2: продолжение линейки «середнячков»
  • Acer Liquid E1: середнячок по доступной цене

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus