Whistle Camera: только свистни, и камера заработает

Что нужно для создания качественной фотографии? Всего-навсего хорошее настроение, подходящее окружение, время, освещение и правильные настройки камеры. Все это просто до тех пор, пока вы не пытаетесь сделать селфи, то есть фото себя любимого. Те, кто любят делать автопортреты, знают как это порой непросто. Теперь, можно забыть о всех неудобствах, ведь для того чтобы открыть затвор камеры и сделать фото, нужно просто свистнуть. Да-да, никаких шуток. Именно свистнуть.

Чтоб включать камеру свистом, нужно всего-навсего установить приложение Whistle Camera. У нового приложения очень простой интерфейс и минимальное количество настроек, что значительно упрощает процесс съемки. Вы сможете установить таймер (на 0, 3, 5 или 10 секунд), переключаться между камерами, приближать и удалять объекты и вводить дополнительные настройки. И, конечно, на экране есть кнопка спуска затвора.

Среди дополнительных настроек стоит отметить:

  • выбор языка
  • выбор разрешения изображения (огромное количество вариантов)
  • детектор чувствительности свиста (на случай, если ваш свист не достаточно громкий)
  • выбор расположения галереи
  • общие настройки.

Самая сложная задача при пользовании камерой смартфона — это сфокусироваться на нужном объекте. Очень часто фокус смешается и фото приходится делать заново. Сделать четкое собственное фото еще сложнее. Каждый пользователь смартфона знает как сложно сделать фото одной рукой. Хорошо еще, если вы не уроните смартфон на асфальт. Whistle Camera поможет забыть о расплывчатых фотографиях и разбитых смартфонах. Whistle Camera автоматически определяет улыбку.

Чтобы сделать снимок, нужно просто свистнуть. Фотографии получаются очень четкими. И не переживайте, что губы на фото будут сложены трубочкой, таймер даст вам возможность подготовиться и “сделать красивое выражение лица”.

Скачать приложение Whistle Camera можно на Google Play. Возможно, это не самое красивое приложение для камеры, но оно бесплатное и очень функциональное. Вскоре появятся новые функции, но интересны они будут только профессионалам.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy Camera – камера с Android OS.
  • Cтоковое приложение Google Camera доступно в Play Store
  • Samsung анонсировала Galaxy Camera 2
  • Samsung разрабатывают 16-мегапиксельный камера-фон Galaxy S4 Zoom?
  • «Звонилка» KitKat 4.4 теперь доступна не только для Nexus 5

  • Both comments and pings are currently closed.

    2 комментариев “Whistle Camera: только свистни, и камера заработает”

    1. Андрей
      22.05.2014 в 11:03

      А я свистеть не умею. Вот незадача.

      VA:F [1.9.18_1163]

    Система Orphus