Vivo Xshot представлен официально

Сегодня компания Vivo представила свой флагманский смартфон Xshot. Устройство получило актуальную аппаратную начинку, большой дисплей и тонкий корпус. Вопреки ранним слухам о 24-мегапиксельной камере, флагман обзавелся мощным 13-мегапиксельным модулем Sony IMX 214.

На фронтальной части Xshot расположился 5,2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD. Компания обращает внимание на узкие рамки экрана, что вкупе с небольшой толщиной делает аппарат удобным и компактным.

В состав аппаратной части входит четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 3 гигабайта «оперативки» и 32 гигабайта встроенной памяти с поддержкой MicroSD-карт объемом до 128 гигабайт. Емкость аккумулятора составляет 2 600 мАч. Флагман поддерживает сети 4G и работает на операционной системе Android 4.4 KitKat.

На задней панели Xshot находится 13-мегапиксельная камера от Sony. Особенностью данного модуля является наличие шести линз, апертура f/1.8, а также возможность съемки видео в формате 4K. Здесь же находится двойная вспышка. Фронтальный «глазок» имеет разрешение 8 мегапикселей и комплектуется широкоугольной вспышкой.

Старт продаж Vivo Xshot запланирован на 10 июня. Стартовая цена аппарата составит 18 000 рублей в пересчете с китайских юаней.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Vivo Xshot — 24-мегапиксельный камерофон из Поднебесной
  • Vivo Xplay 3S: первый в мире смартфон с 2k экраном представлен официально
  • Sony Xperia Z1F представлен официально
  • HTC One Max представлен официально
  • LG Vu 3 представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus