Samsung готовит новую серию планшетов премиум-класса Galaxy Tab S

Samsung планирует выпустить новую серию Android планшетов, которая будет называться Galaxy Tab S. Планшеты будут напичканными всякими технологическими новинками, вроде сканера отпечатков пальцев, а также смогут похвастаться отличными характеристиками экрана и процессора.

Про новую серию планшетов сообщает издание Sam Mobile, не верить которому нет абсолютно никаких оснований. Итак, устройства будут называться Galaxy Tab S 8.4 и Galaxy Tab S 10.5, и оба из них получат AMOLED экраны с разрешением 2560×1600. Не впечатляет? Зря! Во-первых разрешение экрана очень неплохое, особенно для 8.4-дюймового экрана. Во-вторых, это AMOLED! Можно долго спорить о том, являются ли AMOLED экраны лучшими в мире, но трудно отрицать тот факт, что такой экран в Galaxy S5 уж точно один из лучших. Так вот, если Samsung удастся сделать большие экраны такого же качества — это будет ошеломляющий успех.

Но не экранами едиными, как говорится, жив Samsung. Sam Mobile пишет о 8-ядерных Exynos 5 (5420) SoC с Cortex A15 и Cortex A9, а также графическим ускорителем Mali T628, 3ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельной камере, поддержке LTE и ИК порта.

Линейка планшетов Tab S получит сканер отпечатка пальцев, который расположится на кнопке «Домой». Как и Galaxy S5 новые планшеты похвастаются приятной текстурой задней крышки. Работать устройства будут под Android 4.4.2. Из цветов доступны белый и серый.

О цене, как всегда, умалчивается, однако, смеем предположить, что стоить такие «игрушки» будут немало.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Lenovo запустила новую серию недорогих планшетов
  • Samsung готовит новую линейку устройств — Project F
  • Серия планшетов Samsung Galaxy Tab4 представлена официально
  • Dead Zebra выпустили новую серию своих фирменных Android-фигурок — Lucky Cat Series
  • Samsung Galaxy Rugby Pro: «неубиваемый» смартфон среднего класса

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus