LG G3 Quick Circle: фирменный умный чехол для флагмана

Сегодня компания LG  официально представила свой новый смартфон — LG G3. Новый флагман появился не один, а с несколькими уникальными аксессуарами, которые делают смартфон еще более функциональным. Основное внимание привлекает умный чехол QuickCircle. Подобно чехлу QuickWindow, созданному для G2, у нового чехла тоже есть окошко. На этот раз окошко круглое.  

В добавок к разнообразным циферблатам, появляющимся когда чехол закрыт, в окошке QuickCircle есть набор иконок, которые расположены по кругу и дают быстрый доступ к камере, музыкальному плееру, почте, шагомеру, списку последних звонков и так далее. Чтобы перейти от циферблата к иконкам, нужно всего лишь повести пальцем по экрану.

Чехол  QuickCircle очень удобный и функциональный. Он не только защищает телефон, но и дает мгновенный доступ к основным программам и приложениям. Получить доступ к нужной программе можно не открывая  переднюю крышку чехла.

Кому-то чехол QuickCircle покажется нужным и полезным аксессуаром, а кому просто  рекламной приманкой. Все зависит предпочтений каждого пользователя. В любом случае, чехол очень интересный и заслуживает внимания. Цена пока неизвестна.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.9/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Brando: чехол-зарядка для Galaxy S5
  • Quick Camera: запуск камеры одним движением
  • CES 2013: два флагмана от Huawei
  • «Умный» будильник Power Sleep позволит внести вклад в научные исследования
  • Стрелка: умный антирадар для Android

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus