LG G3: последняя порция слухов и утечек

До официальной презентации нового смартфона LG G3 осталось меньше недели, но слухи о том, каким будет новый смартфон не умолкают. Напротив, они разгораются с большей силой. Последняя утечка произошла во время подготовки к будущей презентации.

Слухов и утечек информации о LG G3 было очень много, поэтому мы знаем практически все о технических характеристиках ожидаемого смартфона. Новые фотографии подтверждают то, что было известно ранее, и опровергают некоторые факты.

Итак, что же мы знаем сегодня? Один из главных вопросов, интересующий будущих пользователей, это процессор LG G3. Последние фотографии подтверждают, что это будет Snapdragon 801 процессор, такой же как у Sony Xperia Z2, Oppo Find 7 и Samsung Galaxy S5. Это конечно разочарует тех, кто надеялся увидеть что-то новенькое. Но, не огорчайтесь раньше времени, наверняка, G3 порадует другими внушительными деталями.

Немаловажную роль играет экран смартфона. У LG G3 это будет 5.5-дюймовый QHD IPS дисплей. Экран, конечно, немаленький, что может вызвать негодование некоторых пользователей. Но, если сравнить G3 с другими смартфонами (к примеру, с HTC One M8 и Galaxy S5) мы увидим, что размер LG G3 не сильно отличается от размеров конкурентов. Давайте сравним размеры этих смартфонов: LG G3 — 146.3 x 76.4 x 8.9, HTC One M8 — 146.4 x 70.6 x 9.4, Galaxy S5 — 142 x 72.5 x 8.1. Как видим, разница не существенная.

Чем еще порадует LG G3? Характеристики достаточно внушительные: 3 Гб оперативной и 32 Гб внутренней памяти, 13-мегапиксельная основная и 2.1-мегапиксельная фронтальная камеры, съёмная батарея емкостью 3000 мА·ч, и операционная система Android 4.4 KitKat. Информации о микро SD нет. Будем надеяться, что корейский производитель не упустит этот важный момент. Качество звука должно быть намного лучше чем у LG G2. У нового G3 будет дополнительный внешний динамик, мощностью 1 Вт. Весьма вероятно, что дополнительный динамик будет не единственным улучшением качества звука.

Последняя утечка информации дала еще больше подсказок о том, каким будет новый LG G3. Но, есть еще много тайн, которые раскроются только после презентации смартфона. Меньше всего известно о программном обеспечении телефона. Компания LG несомненно удивит чем-то интересным и необычным.

Больше всего радует то, что ждать осталось совсем недолго. Очень скоро LG раскроет все секреты, и мы сможем оценить преимущества и недостатки нового LG G3.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • LG G3: новая порция слухов
  • Очередная порция слухов и фото HTC One Mini
  • Galaxy S4 Mini и Samsung Smartwatch: новая порция слухов и домыслов
  • OnePlus One: очередная порция слухов о CyanogenMod смартфоне
  • Galaxy Note 3: новая порция слухов

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus