Klimt, Chagall и Warhol: премиум планшеты от Samsung

Компания Samsung не боится экспериментов и часто удивляет совершенно уникальными устройствами. Поговаривают, корейский производитель готовит что-то новое и очень интересное. В интернет просочилась информация о трех уникальных планшетах, над которыми работают инженеры Samsung.

У будущих планшетов уже есть предварительные кодовые названия: Klimt, Chagall и Warhol. Если верить слухам, то размеры экранов новых планшетов будут 8.4, 10.5 и 13.3 дюймов соответственно. Если слухи окажутся правдивыми, у всех планшетов будет QHD экран, с разрешением 2560×1440 пикселей.

Warhol, с размером экрана 13.3 дюймов, станет самым большим планшетом в семействе Samsung. Устройство такого размера еще больше сотрет грань между нетбуками и планшетами. Таким образом, Warhol может оказаться более функциональным, чем обычный планшет и более портативным в сравнении с нетбуком.

Каждая модель разрабатывается в двух версиях, одна из которых будет поддерживать только WiFi, а другая и мобильный стандарт. Возможно, новые устройства будут оснащены мобильными антеннами.

Остальные характеристики держатся в строгом секрете. Но, скорее всего, новые планшеты будут такими же мощными как и Samsung Galaxy Tablet S, информация о котором уже успела попасть в интернет. Если предположения окажутся верными, то мы сможем увидеть 8-ядерный процессор Exynos, 3Гб оперативной памяти, 8-мегапиксельную основную камеру и даже сканер отпечатка пальца.

Пока информации о новых устройствах очень мало. Так что, будем ждать новых утечек. Согласитесь, отличные ведь слухи! Недалек тот час, когда QHD экраны и 8-ядерные процессоры станут стандартом индустрии.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.7/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung готовит новую серию планшетов премиум-класса Galaxy Tab S
  • Samsung разрабатывают 16-мегапиксельный камера-фон Galaxy S4 Zoom?
  • Google счастливы, что рынок заполонят дешевые планшеты от Acer и Asus?
  • 7-дюймовый Samsung Galaxy Note?
  • Samsung Galaxy S IV будет представлен в двух цветах

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus