Aliens Drive Me Crazy доступна в Google Play

Очередная игра от разработчиков нашумевшей Daddy Was A Thief  никого не оставит равнодушным. Симпатичная графика, простое управление и не самое простое прохождение заставят вас провести несколько часов перед дисплеем вашего Android-устройства.

Представьте: вы самый обычный парень, живёте самой обычной жизнью. Но однажды на Землю вторгаются инопланетные корабли с пришельцами, НЛО и механическими динозаврами. По понятным причинам, вы немного расстроены. Ладно, не немного. Вы просто хватаете оружие, прыгаете в машину и мчитесь прямо в логово врага — уничтожая врагов, убивая боссов и спасая последних выживших.

 

Игровая механика та же, что и в Daddy Was A Thief: проводите пальцем вверх или вниз, чтобы перемещаться между этажами, собирать монетки и сбивать всё на своём пути. Нажимайте на экран, чтобы сделать выстрел. Цель каждого уровня — добраться до вражеской базы, чтобы победить босса и освободить принцесс, которых, собственно, и похитили злобные пришельцы.

 

Кроме того, вы сможете улучшать оружие и машину, а также покупать новые. Для этого вам придётся либо потратить реальные деньги и купить игровую валюту, либо же честно получать монетки, проходя один уровень за другим.

Стоит отметить также, что в игре присутствует реклама. Чтобы от неё избавиться, вам придётся потратить $1.97 (около 70 рублей).

Трейлер:

Сама же игра в Google Play бесплатна, скачать её можно по этой ссылке: Aliens Drive Me Crazy.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Google Keyboard доступна для бесплатного скачивания в Play Store
  • Новая версия Google Play доступна для знакомства
  • Google Drive для Android получит обновление в ближайшее время
  • Google работают над исправлением ошибки Google Play: “Package file is invalid”
  • Google запретили обновления приложений любым способом, кроме как посредством Google Play

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus