Автомобильная медиасистема от Sony будет доступна в России

Представленный на CES 2014 медиаплеер Sony SP-N1BT вскоре появится на прилавках Российских магазинов. Устройство представляет собой универсальную автомобильную стереосистему, которая может работать в автономном режиме, а также с помощью специальной док-станции синхронизируется со смартфонами на операционных системах Android и iOS. Продажи начинаются в июле по цене 10 790 рублей.

За эту цену пользователь получает полноценную аудиосистему с CD-ресивером, Bluetooth, NFC, а также USB-портом. Последний интерфейс позволит подключать различные устройства для передачи данных и зарядки. Самым быстрым способом синхронизации является NFC-подключение, для чего требуется поднести устройство к специальной метке-логотипу в виде буквы «N».

При установке смартфона от Sony на док-станцию автоматически начинается зарядка, осуществляемая бесконтактным способом. Как сообщает компания, док-станция позволит удобно расположить множество аппаратов разных фирм, благодаря специальной защелке и надежной подставке. После синхронизации, экран смартфона покажет меню управления системой через приложение App Remote. Отсюда можно будет управлять музыкой, запускать различные приложения и пользоваться навигацией.

Без смартфона Sony SP-N1BT представляет собой привычную автомобильную систему с небольшим экраном и набором клавиш с подсветкой. Особенностью является кнопка «Voice», нажатие на которую активирует голосовое управление медиасистемой. Для этого в комплекте с устройством поставляется фирменный микрофон. Очевидно, что такая возможность позволит осуществлять разговоры на громкой связи непосредственно через аудиосистему с подключенным смартфоном.

Как говорилось выше, Sony SP-N1BT будет продаваться по цене 10 970 рублей уже в июле.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Старт продаж Sony Xperia Z Ultra в России намечен на сентябрь
  • В Sony Xperia Z и Xperia ZL будет предустановлено программное обеспечение для калибровки дисплея
  • Sony Mobile начали продажи Sony Xperia SL в России
  • Sony Xperia i1 будет анонсирован 4 июля
  • В России стартовали продажи Sony Xperia ZL

  • Both comments and pings are currently closed.

    1 комментарий “Автомобильная медиасистема от Sony будет доступна в России”

    1. Интересный девайс… Но по мне лучше взять полноценную магнитолу на андроиде. По цене не сильно дороже получается.

      VA:F [1.9.18_1163]

    Система Orphus