Samsung Galaxy S5 Mini: слухи о «малыше»

Samsung готовится продолжить линейку mini устройств, и если верить слухам (а почему бы им и не верить?), то скоро миру явится малыш Galaxy S5. Как выглядят мини-смартфоны, думаем, напоминать не стоит. От «мини» осталось только название. Что касается источника, то этот сайт пару раз регулярно публиковал правдивые слухи.

Итак, поговаривают, что S5 Mini будет оснащен 4.5-дюймовым Super AMOLED экраном с разрешением 1280 x 720. Напомним, что S4 mini мог похвастаться лишь 4.3 дюймами. Чем не серьезная заявка на конкуренцию с Moto G Xperia Z1?

Куда же без 4-ядерного процессора от Qualcomm? Издание Sam Mobile пишет, что, скорее всгео, это будет Snapdragon 400 1.5GHz, как в HTC Desire 816, или 1.2GHz, как в Moto G и Desire 610. Оперативной памяти будет 1.5GB, а дискового пространства — 16GB. Конечно же, присутствует поддержка microSD.

Камеры не блещут характеристиками: 8-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная. В добавок ко всему батарея емкостью 2,100-mAh и Android 4.4 KitKat на борту.

Вроде и неплох малыш, но может ли он конкурировать в цене с тем же Moto G? Или противостоять стилю Xperia Z1. Поживем — увидим.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Слухи: Samsung Galaxy S5 mini засветился на индийском сайте
  • Слухи: скоро будет представлен LG G2 Mini
  • Sony Xperia Z1 Mini: малыш со взрослым характером
  • В Samsung Galaxy S III Mini будет использоваться процессор NovaThor ModAp от Sony Ericsson
  • Samsung Galaxy S III Mini — «малыш» со взрослым характером

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus