Samsung добавит своим флагманам гибкости

Корейская корпорация серьёзно решила изменить облик своих устройств. Мы уже слышали, что дисплей Galaxy Note 4 может стать трёхсторонним. Теперь же есть вероятность того, что флагманы 2015 — Galaxy S6 и Galaxy Note 5 — получат гибкие дисплеи.

Недавно появилась информация о том, что Samsung финансирует строительство новой фабрики, которая будет ориентирована на производство гибких дисплеев. Кроме того, сами корейцы говорили о том, что преемник линейки Galaxy S станет чем-то совершенно особенным. Теперь же Сеть просто кипит от слухов о новом форм-факторе флагмана.

Если Galaxy Note 4 действительно получит изогнутый трёхмерный дисплей, то, пожалуй, более чем вероятно, что и Note 5 будет оснащён полностью гибким экраном: в стиле Samsung не повторять одно и то же, а удивлять нас каждым следующим флагманом.

Вполне возможно, что такой уклон в сторону AMOLED-дисплеев вызван текущей политикой Samsung: все мы знаем, что сейчас они ориентированы на развитие носимых устройств с гибкими дисплеями, и перенос наиболее удачных технологий на другие типы гаджетов был более чем предсказуемым.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung обновит свои устройства до Android 5.0 Key Lime Pie
  • Странные слухи: Samsung Galaxy Note 3 будет представлен в четырех различных вариантах?
  • Следующий Samsung Galaxy Note продемонстрирует новый форм-фактор?
  • Стали известны характеристики Samsung Galaxy Note 4
  • Samsung представил список совместимых устройств с Galaxy Gear 2 и Gear Fit

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus