Samsung подтверждает проблемы с камерой Galaxy S5 и предлагает бесплатную замену


Продажи корейского флагмана начались 11 апреля в 125 странах — и в России в том числе. Устройство отличается от предшественника лучшим дисплеем, наличием сканера отпечатков пальцев, отличной камерой с матрицей 16 МП… Вот только оценить эту камеру удалось далеко не каждому обладателю новинки.

Ещё до старта продаж в Сети появилась информация о неполадках с камерой смартфона. И, к сожалению, это не пустые слухи: сотни пользователей по всему миру при запуске камеры увидели всплывающее окно «Camera Failed».  Перезагрузка или даже откат к заводским настройкам в данном случае совершенно бесполезны, и использовать камеру не представляется возможным.

Тем не менее, в Samsung признали данную ошибку и предложили бесплатную замену бракованных устройств на новые. Для этого вам нужно просто обратиться в магазин, где вы приобрели свой Galaxy S5, и произвести обмен на новый. Проблем с гарантией также не возникнет: смартфон стартовал меньше месяца назад, и гарантийный срок не истёк ни у одного устройства.

Кроме того, вы можете обратиться в службу поддержки на официальном сайте Samsung, либо же бесплатно позвонить в техподдержку компании по следующим номерам:

8-800-555-55-55 —  для жителей России;

0-800-502-000 — для жителей Украины.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.6/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Google Play предлагает бесплатную подписку
  • Инфографика Samsung Galaxy S IV с подробными техническими характеристиками смартфона
  • Samsung разрабатывают 16-мегапиксельный камера-фон Galaxy S4 Zoom?
  • Проблемы с безопасностью в смартфонах Samsung с чипами Exynos
  • Характеристики Samsung Galaxy Mega 6.3

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus