LG Isai FL — возможно, будущий LG G3

 

Линейка смартфонов Isai от компании LG, которая является эксклюзивной для японского мобильного оператора KDDI, на днях прославилась публикацией технических характеристики своего нового смартфона под названием Isai FL.

Интересно, что модель имеет полностью розовый корпус, как бы намекая на то, что аппарат ориентирован, прежде всего, на девушек. Что касается технических характеристик смартфона, то он получил 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801, работающий на частоте в 2.5 ГГц, 2 GB оперативной памяти, 32 GB постоянной, плюс поддержку карт памяти Micro SD. Кроме того, аппарат имеет крупный 5.5-дюймовый IPS-экран с Full-HD разрешением и работает под управлением последней версии операционной системы Android 4.4 KitKat. Ёмкость батареи составляет 3000 мАч. Также девайс любопытен уровнем защиты корпуса по стандарту IPx7, что позволяет погружать устройство под воду, и наличием клавиш управления громкостью, вынесенных на заднюю панель, как на текущем флагмане LG G2.

В целом, смартфон получился интересным, и несложно догадаться, что большинство подобных технических характеристик с большой долей вероятности будут присутствовать и в будущем LG G3, слухи о появлении которого уже активно будоражат  интернет.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.9/10 (10 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony Xperia Tablet Z возможно представят на Mobile World Congress 2013
  • Galaxy S4 за $220? В Китае возможно все!
  • Kogan выпускают новый dual-SIM смартфон Agora — возможно, самый дешевый 5-дюймовый смартфон в мире
  • Hewlett-Packard готовят к выпуску Android-планшеты и,возможно, смартфон
  • MWC 2014: YotaPhone 2 — российский смартфон с двумя сенсорными дисплеями

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus