Google готовится поменять дизайн Android

Похоже на то, что Google разрабатывает новый дизайн для Android, который, возможно, будет представлен на Google I/O. Судя по фотографиям, проникшим в интернет, новый дизайн будет более плоским.  Да, flat design пришел к нам с iOS, и нельзя не признать, что дизайн получился отличным.

Информацию о новом дизайне распространил сайт Android Police. Здорово, что можно не только прочитать про новый дизайн, но и посмотреть картинки. Фотографии новых иконок для некоторых  приложений Android просочились в сеть. Новые иконки очень похожи на свои веб-аналоги, но некоторые различия все-таки  есть. Если информация окажется правдивой, то вскоре мы увидим обновленные иконки  для Play Music, Play Books, Play Movies, Play Games, Google+, Calendar, People, Chrome, YouTube, Maps, Gmail, Hangouts, Camera и Play Store.

По слухам, обновленный графический пакет может называться Moonshine. Ранее же сообщалось, что Google работает над проектом Project Hera, который мог быть связан с обновлением имиджа для Android. Какое именно название получит новый дизайн мы узнаем только после его презентации.

Все фото, связанные с возможными трансформациями Android, свидетельствуют о том, что новый Android будет отличаться плоским дизайном, который отлично вписывается в новые тенденции, на сегодняшний день преобладающие на рынке.

Если Google, все-таки, планирует выпустить новый дизайн для  Android, то Google I/O кажется идеальным местом, чтобы заявить об этом. Конечно же, существует большая вероятность того, что эта информация просто появится в каком-нибудь из блогов, как это случилось с Android Wear.

Будем надеяться, что в скором времени информация о модернизации Android получит официальное подтверждение, и Google представит миру обновленную ОС.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.7/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Google Play 4.0 — дизайн магазина станет ярче
  • Слежение за взглядом от Google
  • Google обновили приложение Gmail для Android
  • Google Play версии Galaxy S4 и HTC One получили Android 4.3
  • Google готовит инструмент для синхронизации Android-устройств

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus