Chrome Beta: что нового?

Google припас несколько интересных функций для пользователей Chrome Beta. Некоторые из этих функций многие уже видели и даже использовали на своих компьютерах. Сегодня же, все эти функции доступны и для Android.

Какие же новшества предлагает Chrome Beta для пользователей Android? Это возможность вновь открывать недавно закрытые вкладки, полноэкранное воспроизведение HTML5 видео, поддержка режима multi-window (для совместимых устройств) и возможность отсылать некоторые видео файлы в Chromecast.

Использовать новые возможности, внедренные в браузер Chrome Beta, всегда приятно и, конечно же, удобно. Но, есть некоторые недоработки,  которые нужно знать в лицо. К примеру, поддержка нескольких окон доступна не для всех устройств. К сожалению, список устройств, которые поддерживают эту функцию, не прилагается, так что не попробуешь — не узнаешь. Велики шансы, что с этой функцией ваше устройство не подружится.

Полноэкранное воспроизведение HTML5 видео радует возможностью использовать субтитры. Но, управление на экране не идеальное, а значит, будьте готовы к небольшим неудобствам.

Теперь о Chromecast. Тут тоже не все гладко. Chromecast работает не со всеми видео форматами. Также невозможно ретранслировать YouTube видео с браузера, но выход есть — приложение YouTube.

Несмотря на перечисленные недостатки,  есть надежда, что в скором времени пользователям  Android будет представлена новая, улучшенная версия Chrome Beta.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Обновление Chrome Beta для Android. Добавлена поддержка “chrome://flags”
  • Обновление Chrome: компрессия данных и закладки на рабочем столе
  • Webkit-браузер Opera Browser Beta появился в Play Store
  • Видео обзор нового HTC One
  • Обновление Skype 4.5: что нового?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus