Фотография LG G3 подтверждает Quad HD дисплей

Сегодня в Сеть просочилось первое фото флагмана LG, которое даёт нам право судить о его характеристиках. Согласно результату бенчмарка AnTuTu, которые мы видим на изображении, это действительно будет смартфон с разрешением 1440 x 2560 и плотностью пикселей 538 dpi .

Новостники из Ubergizmo обратились напрямую в LG и получили-таки ответ: 2K дисплею в LG G3 быть! К сожалению, на данный момент официально подтверждено только это. Но, учитывая достоверность источника и соответствие результатов бенчмарка с официальными данными, вполне можно доверять и остальной информации.

Так, в качестве графического процессора выступит Qualcomm’s Adreno 330, а чипсет будет иметь маркировку Snapdragon 801 — как и у Galaxy S5 и Xperia X2. Предыдущие утечки информации сообщают о 3 Гб оперативной памяти и 13-мегапиксельной камере.

Учитывая разрешение и плотность пикселей, дисплей смартфона будет около 5,5 дюймов. К слову, G3 станет первым Android-смартфоном, преодолевшим отметку в 500 dpi.

На данный момент всё ещё очень и очень размыто и нам остаётся лишь ждать предполагаемой даты анонса — июня этого года, — чтобы узнать, как же всё будет на самом деле.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.7/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новая фотография, характеристики и особенности Samsung Galaxy S4
  • CES 2013: ViewSonic представили новый 24-дюймовый планшет VSD240 (смарт-дисплей)
  • Новая фотография и новое тизерное видео Samsung Galaxy S IV
  • Samsung начал массово производить 5.25-дюймовые WQHD экраны с разрешением 2560 x 1440
  • Новые экраны для смартфонов и планшетов от Japan Display

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus