Стали известны характеристики Samsung Galaxy Note 4


Флагманский Samsung Galaxy S5 ещё не появился на полках магазинов, а Интернет уже полон слухов о новом премиум-смартфоне корейской компании — преемнике линейки Galaxy Note. Если предварительные характеристики соответствуют реальности, то четвёртый Note окажется не только на одном уровне с S5, но и обгонит его по некоторым параметрам.

В соответствии с китайский инсайдером, Galaxy Note четвёртого поколения получит 2K-дисплей (2560×1440 пикселей), в то время как S5 может похвастаться «скромным» Full HD. Похоже, устройство получит 20,7-МП камеру с возможностью записи видео в разрешении 4K.

Как и покоривший MWC флагман, Note 4 будет водо- и пыленепроницаемым. Маловероятно, но всё-таки есть возможность того, что этот смартфон первым среди устройств на Android получит 64-битный процессор. Galaxy Note 4 выйдет с Android 4.5 Lollipop на борту, а это означает, что раньше лета купить мы его точно не сможем.

Ожидается, что система разблокировки пополнится новым методом — рукописным вводом выбранного символа. Кроме того, смартфон будет работать в сетях LTE, будет иметь 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной,  и оснащён оптической стабилизацией изображения. При этом стоимость смартфона не превысит $800.

Дата выпуска пока не разглашается, однако учитывая то, что смартфон выйдет под управлением Android 4.5, его вполне могут представить на выставке IFA в Берлине, которая пройдёт в сентябре этого года.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Стали известны характеристики Galaxy Note Pro
  • Изображения и характеристики Samsung Galaxy Note Pro 12.2
  • Характеристики Samsung Galaxy Mega 6.3
  • Samsung Galaxy Note 3 будет оснащен аккумулятором емкостью 3450 мАч
  • Samsung представила новый фаблет Galaxy Note III и планшет Galaxy Note 10.1

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus