Разработчики из Paranoid Android выпустили обновление

Еще в начале марта команда Paranoid Android объявила, что многозадачная фишка прошивки Halo, будет изменена и переименована. Новое название — Hover. Последняя бета-версия Paranoid Android  показала, что Hover очень перспективная и нужная функция.

Сегодня Hover  доступен в версии Android 4.3 beta 1. С помощью Hover вы сможете легко и быстро просматривать уведомления, при этом не выходя из текущего приложения.

К примеру, вы смотрите видео на  YouTube и получаете электронное сообщение. Hover покажет скользящее уведомление, которое появится в верхней части экрана. Дальше у вас есть два варианта: развернуть уведомление, или открыть почту просто нажав на уведомление. Во втором варианте, окно электронной почты откроется поверх  YouTube. Таким образом, вы сможете просматривать почту не выходя из  YouTube и не ставя видео на паузу.

Функция Hover кажется очень перспективной и, конечно же, станет главным отличаем  Paranoid Android  от чистого Android  и других пользовательских прошивок. Возможность открывать фоновые приложения, не останавливая при этом работу других программ, значительно повысит многозадачность мобильных устройств.

Кроме Hover,  Paranoid Android 4.3 beta 1 имеет еще несколько полезных функций. К примеру, это возможность приостанавливать и возобновлять загрузки, а также открывать последние использовавшиеся приложения долгим нажатием на кнопку последних приложений.

Конечно же, первый релиз не идеальный, и наличие ошибок не исключено. Но, команда Paranoid Android  не собирается останавливаться на достигнутом. В  скором времени новая прошивка будет усовершенствована и дополнена новыми функциональными возможностями.

Сегодня Android 4.3 beta 1 доступна для всех современных Nexus устройств.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.3/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Paranoid Android: новинка среди Android прошивок
  • Google Drive для Android получит обновление в ближайшее время
  • Chrome Beta: что нового?
  • Обновление TeamViewer для Android добавляет поддержку жестов
  • Обновление Android 4.3 стало доступно для Sony Xperia Z1 и Z Ultra

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus