Опубликован официальный дизайн OnePlus One


Практически всем потенциальным покупателям OnePlus One уже порядком надоело то, что информация о смартфоне поступает исправно, но уж очень маленькими порциями, да и та зачастую на грани слухов. Характеристики, цена, смутные намеки на то, что его можно будет сравнить с флагманами ведущих производителей — всё это изрядно изматывает нервы, и лучше бы мы просто получили всю информацию незадолго до анонса. Устали от этого все, поэтому мы и не говорили ничего о десятках концептов модели и всевозможных неподтверждённых слухах — до тех пор, пока сегодня не опубликовали официальную версию.

То, что вы видите на фото выше, и есть дизайн нового OnePlus One, который будет представлен уже совсем скоро, 23 апреля. Производители обещали, что корпус этого смартфона с 5,5-дюймовым дисплеем будет такой же, как у большинства 5-дюймовых моделей, и, как видно из концепта, обещание это выполнено: рамки вокруг экрана сведены к минимуму.

Кроме того, у покупателей будет возможность выбора задней панели. Среди показанных вариантов стоит отметить деревянные (привет, Moto X) и тканевые панели. Неизвестно, насколько такой отход от привычных материалов будет популярным, но идея интересная.

Напоминаем, что смартфон получит 5,5-дюймовый Full HD дисплей, четырёхъядерный  Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, графический процессор Adreno 578 МГц, 13-мегапиксельную основную камеру Sony Exmor с шестиэлементной компоновкой и апертурой F/2.0 и аккумулятор ёмкостью 3100 мАч. Сказалось и партнёрство с Сyanogenmod: OnePlus One станет первым устройством, получившим прошивку CyanogenMod 11S.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Cyanogen OnePlus One уже в стадии тестирования
  • OnePlus One: смартфон от создателей CyanogenMod и Орро
  • OnePlus One получит голосовое управление
  • Эскизы OnePlus One попали в Сеть
  • OnePlus One будет оснащен камерой от Sony

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus