Samsung выпустит защищенную версию Galaxy S5

Как известно, Samsung Galaxy S4 получил в своё время версию с приставкой Active. Никаких отличий от флагмана, кроме зашкаливающих стандартов защиты: пыль и вода не пройдут! Казалось бы, S5 со стандартом защиты IP67  в «активной» версии просто нет необходимости. Корейцы же решили, что этого мало, и пустились во все тяжкие, чтобы сделать свой флагман прямо-таки неубиваемым.

Стандарт защиты IP67 предполагает, что смартфоны не страшны ни влага, ни песок, не пыль. Однако, это не совсем так. На самом деле, в воде пятая «Галактика» может находиться разве что несколько секунд — какая жалость, понырять и поснимать подводные пейзажи владельцам Galaxy S5 не удастся.

Однако небезызвестный @evleaks успокоил: «активному» S5 быть! Судя по всему, защита от воды будет на уровень выше, чем у обычной модели, кроме того, смартфону не будут страшны вибрации, удары, перепады влажности и температуры — до определённого момента, конечно.

Ожидается, что в продажу телефон поступит чуть позже в этом году — сначала для абонентов американских сетей AT&T и Sprint, а уже после этого станет доступна и международная версия.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.5/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung выпустит обновленный Galaxy S4 Active
  • Samsung Galaxy Rugby Pro: «неубиваемый» смартфон среднего класса
  • Samsung анонсировала Galaxy Young и Galaxy Fame
  • MWC 2014: Samsung Galaxy S5 официально представлен
  • Samsung выпустит свои умные очки

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus