LG G3 получит QHD экран

Если вы хоть как-то следите за рынком топовых Android смартфонов, то конечно же знаете о планах Samsung, HTC и Sony по выпуску устройств высочайшего класса. LG также принадлежит к элитному клубу. Южнокорейская компания выпускает добротные смартфоны. LG G2 стал на удивление популярным, а следующее поколение станет в чем-то революционным. LG G3, как поговаривают, получит QHD экран. Многие спорят, нужны ли вообще экраны с таким запредельным разрешением. Наше мнение — да, нужны!

По слухам, LG G3 получит QHD экран с разрешением 2560×1440. Откуда такие выводы? В сеть просочился пользовательский профайл с подобной информацией. Не факт, что имеется в виду именно G3. Устройство обозначено как D850. Но, давайте вспомним, что номером G2 был D800, а G2 Pro — D830.

Что ж, если LG сделают такой шаг, то это будет серьезный вызов Samsung и Sony, которые пока что довольствуются 1080р экранами. Если слухи подтвердятся, то G3 станет третьим устройством в мире с QHD экраном, после Vivo Xplay 3S и грядущего Oppo Find 7.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Oppo Find 7 получит QHD экран
  • LG G2 получит самый тонкий Full HD экран в мире?
  • Гибкий OLED экран в Galaxy Note III: увы, но не в этот раз
  • Гибкий OLED экран в Galaxy Note 3?
  • 5-дюймовый экран от JDI практически не боится солнца

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus