Стали известны цены на новые устройства серии Samsung Gear

Samsung произвели фурор на MWC 2014 как минимум трижды: они анонсировали флагман Galaxy S5, показали Gear 2, Gear 2 Neo и Gear Fit - целых три носимых устройства сразу, а уже через несколько дней одно из них, фитнес-браслет Gear Fit, было объявлено лучшим устройством, показанным на конгрессе. И если спецификации новых устройств мы узнали сразу же, то цены оставались загадкой — до этого момента.

Сегодня мы наконец получили информацию от инсайдера, которая касается стоимости Gear 2, Gear 2 Neo и Gear Fit. Как мы не устаём повторять, слепо верить неофициальной информации не стоит никогда, однако вы хотя бы примерно сможете представить, с какой суммой вам придётся расстаться, чтобы получить одно из трёх вышеназванных устройств.

Согласно источнику, часы Samsung Gear 2 обойдутся вам в 300 € (около 14880 рублей), а Gear 2 Neo и Gear Fit — в 200 € за каждое устройство (примерно 9920 рублей).

Да, стоимость немаленькая, но вполне ожидаемая, учитывая ценовую политику Samsung за последние несколько лет. Пока неизвестно, как такие цены повлияют на продажи устройств, но узнаем мы этого совсем скоро: новинки серии появятся на прилавках уже совсем скоро — 11 апреля.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung анонсировала Gear 2 и Gear 2 Neo на операционной системе Tizen
  • Стали известны характеристики Galaxy Note Pro
  • Браслет Samsung Gear Fit признан лучшим мобильным устройством MWC 2014
  • Новые устройства от Google
  • Новые Android-устройства на Tegra 4

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus