Больше трети памяти Samsung Galaxy S5 занято прошивкой

Как правило, размер накопителя, обозначенный на ценнике смартфона, не соответствует действительному количеству информации, которой на него можно записать. Причем, чаще всего за это критикуют гаджеты от Samsung. И новый флагман Galaxy S5 не стал исключением.

В недостаче постоянной памяти повинна, прежде всего, заводская прошивка, которая и занимает не хватающую часть объема, в меньшей мере это потери при форматировании. Оболочки этой компании славятся большим количество программ из коробки – по сути, умный телефон готов к работе еще до того, как вы откроете коробку, загружать практически ничего не нужно. Но за удобство нужно платить, тем более что Galaxy S5 содержит на борту еще более обширный набор приложений. Версия на 16 гигабайт позволяет записать всего 10,7 ГБ данных. Цифры мало кого обрадуют, кроме ближайших конкурентов корпорации.

Однако, это лучше, чем слухи, распространившиеся чуть ранее: они утверждали, что свободно будет восемь с половиной гигабайт. Кроме того, этот минус можно сгладить, установив объемную карту памяти.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.7/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy S5 может получить 4 ГБ оперативной памяти и 64-х битный процессор
  • Samsung начали производство модулей памяти 3ГБ
  • Samsung представила обновленный Galaxy Core Advance
  • Samsung анонсировала Galaxy Camera 2
  • Samsung Galaxy S5 выйдет вместе с Gear 2

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus