MWC 2014: SanDisk представили microSD карту на 128ГБ

SanDisk – наверное, самый популярный бренд среди Android пользователей, когда речь заходит о microSD картах. Вне всяких сомнений, практически в каждом смартфоне, который поддерживает microSD, присутствует эта карта. А как же иначе, ведь нужно же где-то хранить фото, видео, игры и музыку.

До сегодняшнего времени пределом microSD карты были 64ГБ. Но, благодаря SanDisk, планка повышена до 128ГБ, а производители смартфонов теперь должны думать над тем, как поддерживать такие карты как 128GB SanDisk Ultra microSDXC UHS-I.

Конечно же, на MWC все внимание приковано к смартфонам и умным часам, а вот презентация SanDisk осталась в тени. Мы считаем, что это несправедливо. Новая карта не только предлагает 128 ГБ дискового пространства, но и обладает самым быстрым интерфейсом — SDXC UHS-I. Единственное ограничение для такой карты — проигрывание 4k видео.

Цена такой microSD карты — $200. Да, это много! Очень много. Наверное, есть смысл подождать, когда такие карты массово заполонят рынок. Вместе с тем, приобретя карту на 128ГБ о проблеме нехватки «места на телефоне» можно забыть.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Meizu MX3: первый в мире смартфон с 128ГБ на борту
  • CES 2013: ViewSonic представили новый 24-дюймовый планшет VSD240 (смарт-дисплей)
  • НР представили 4 новых планшета
  • Asus представили линейку смартфонов Zenfone
  • MWC 2014: Sony представила новый флагман Xperia Z2 и еще два устройства

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus