Samsung Galaxy S5 выйдет вместе с Gear 2

Презентация флагмана такой крупной компании как Samsung это всегда довольно большое и шумное событие. И хотя в этом году она по имеющейся информации не будет такой театральной, как год назад. Мало кому тогда понравилось, что серьезные вещи разбавили танцами и музыкой. С другой стороны в количестве представленных технологий и устройств корейцы точно не упадут лицом в грязь. К примеру, по слухам одновременно с флагманом анонсируют новую версию умных часов Galaxy Gear.

О самих часах известно очень не много. Среди слухов лидирует мнение о том, что они будут изогнутыми, хотя и звучит это очень футуристично, но сбрасывать со счетов такую возможность не стоит. Кроме того о Samsung Galaxy Gear стоит забыть – новый аксессуар будет создаваться практически с нуля. Разумеется, начинка будет на порядок лучше. Вся эта информация ничего конкретного и точного нам не дает, так что если анонс часов и состоится, то он будет настоящим сюрпризом.

Зато о более значимой новинке — Samsung Galaxy S5 слухов и спекуляций больше на порядок: сегодня все аналитики и журналисты сошлись во мнении, что он не получит сканер сетчатки глаза и скорее всего получит два чипсета в разных редакциях — Snapdragon 805 и Exynos 6той серии.  Среди прочих характеристик, а также экран с разрешением больше Full HD, 16 мегапиксельная камера и аккумулятор на 3,2 Ач.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.3/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Galaxy Gear и Galaxy Golde: часы и раскладушка от Samsung
  • Galaxy Gear — первые «умные» часы Samsung
  • Слухи: Samsung Galaxy S5 выйдет на рынок в первом квартале 2014
  • Samsung Galaxy Gear — быстрый видео-обзор
  • Galaxy S4 Mini и Samsung Smartwatch: новая порция слухов и домыслов

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus