Шпионский кадр с HTC One 2 попал в сеть

Весьма натуральные рендеры этого устройства мы уже видели, кроме того в сеть утекали обои рабочего стола с этого смартфона, но вот настоящие фото попали к нам впервые. Не смотря на то, что внешний вид HTC One 2 был довольно предсказуем, без сюрпризов не обошлось.

Как и ожидалось – стилистически новинка не слишком сильно отличается от предыдущего флагмана. Это все тот же стальной корпус, выполненный из цельного куска металла и антенны, спрятанные в небольших канавках из пластика. В общем, издалека отличить его от One будет нелегко. Одно из самых заметных изменений – появление второй камеры, она расположилась чуть выше прежнего своего размещения. Согласно предположениям авторитетных журналистов, таким образом HTC решила улучшить качество изображения в своих UltraPixel матрицах. Надеюсь, что внедрят и поддержку уже подзабытой технологии съемки видео в 3D.

При этом, на задней поверхности нет сканера отпечатков пальцев, который по слухам должен был там быть. Возможно, от этой идеи пришлось отказаться, возможно, его перенесли вперед. К сожалению, точной информации об этой стороне смартфона пока нет. Известно только то, что сенсорных клавиш управления не будет – они стали наэкранными.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.5/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Официальный рендер Sony Xperia Z1 попал в сеть
  • Первое изображение смартфона с гибким дисплеем от Samsung просочилось в Сеть
  • Шпионский коктейль в стиле Sony
  • Фото неизвестного устройства Motorola попали в сеть
  • Изображение предполагаемого фаблета HTC One Max просочилось в Сеть

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus