Новые слухи о Samsung Galaxy S5

В связи со скорым выходом нового флагмана Samsung фанаты компании прислушиваются к намекам и читают между строк везде, где речь даже косвенно идет о новинке. Таким намеком стал тизер на сайте популярного немецкого оператора O2.

На страничке, посвящённой Samsung Galaxy S5, предлагается оформить подписку на новости о нем. Видимо, позже там можно будет оформить предзаказ на него или же купить в салоне этой компании. Впрочем, внимание общественности привлекла картинка рядом с текстом, на ней изображен смартфон, погруженный в воду.

Согласно выводам многих западных авторитетных сайтов, это может означать, что S5 получит защиту от проникновения воды. Скорее всего, это будет защита от неглубоких погружений на 30 минут. Но не стоит полностью доверять им – вполне возможно, что эти выводы надуманные, ведь они идут в разрез с прежними данными. Тем более что чуть раньше мы узнали, что в планах корейцев обеспечить значительную часть продаж флагмана за счет S5 Active. Если этот слух — правда, то он уже не будет пользоваться такой популярностью.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новые слухи о характеристиках Galaxy Note III
  • Странные слухи: Samsung Galaxy Note 3 будет представлен в четырех различных вариантах?
  • Samsung Galaxy Premier: слухи о новом смартфоне от Samsung
  • Новые результаты тестов Samsung Galaxy S4
  • Новые слухи о Facebook смартфоне

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus