Бюджетные новинки от Samsung

Согласно заявлениям, сделанным еще в прошлом году, корейцы всерьез строят планы о расширении своего влияния на рынке в бюджетных секторах. Это только подтверждает то, что сегодня стало известно о новых бюджетных моделях смартфонов от Samsung.

В бюро патентов и торговых знаков Америки от этой компании поступило заявление, в нем упоминались новые словосочетания, которые она хотела закрепить за собой. Среди них можно увидеть гаджеты серии Galaxy Core:  Prima, Ultra и Max и Galaxy Ace Style. Оби эти линейки считаются не дорогими, так что они станут интересны тем, кто не любит тратить большие суммы на носимую технику.

По данным аналитиков часть этих смартфонов являются преемниками Galaxy Core, с поддержкой сетей четвертого поколения и более продвинутыми характеристиками. Исходя из выводов тех же людей, они будут иметь экран диагональю 4,5 дюйма и разрешением 480×800 пикселей, мощный четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 1 гигабайт оперативной памяти и слот для карты microSD. Прошивка будет основана на Андроид 4.3.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Бюджетные и устаревшие устройства обновятся до Android 4.4 KitKat
  • Samsung представила обновленный Galaxy Core Advance
  • Amazon запустит бюджетные планшеты Kindle Fire на четырех-ядерной системе MediaTek MT8135 в первом квартале 2014 года
  • Samsung анонсировал dualsim смартфон среднего класса Galaxy Core
  • Новинки Android-устройств в Июне

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus