Официальный анонс Acer Liquid E3

Acer Liquid E2, предок анонсированной новинки, это смартфон средней категории, среди его основных конкурентов были продукты менее именитых фирм. Он проигрывал им по части начинки, да и ценой выделялся не в лучшую сторону. В новой генерации компания попыталась привлечь покупателя другими средствами.

И в самом деле – с технической стороны Acer Liquid E3 не слишком далеко ушел от предыдущей версии. Процессор, например, на цифрах выглядит идентичным: те же 4 ядра на частоте 1,2 ГГц, то же самое и с памятью — 1 гигабайт RAM и всего 4 Гб постоянной памяти – как и было до этого. Хотя и заметна определенная работа над ошибками: разрешение камеры составляет внушительные 13 мегапикселей, кроме того на передней грани смартфона красуется HD дисплей выполненный по технологии IPS.

Основная ставка была сделана на софт и интересные фишки. К услугам будущего покупателя: Acer Float – доработанный интерфейс с поддержкой многозадачности, Float Caller – отдельная служба этого интерфейса, которая даст возможность не отрываться от работы с приложениями, даже когда вам кто-то звонит, Acer Cloud – фирменное облачное приложение и многое другое. Так же стоит отметить кнопку на задней панели, как у топовых моделей LG – ее функции задаются в отдельном меню. В основе прошивки лежит Android 4.2, но Acer обещает в скором времени обновить ее до Kit Kat.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Acer Liquid E2: продолжение линейки «середнячков»
  • Acer анонсировала 5.7-дюймовый Liquid S1
  • Acer Liquid E1: середнячок по доступной цене
  • Acer Liquid S2 — 6-дюймовый фаблет с возможностью записи видео в формате 4K
  • Стартовали продажи Acer Liquid S2 на территории РФ

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus