MWC 2014: Засветился смартфон Samsung под управлением Tizen OS

Мы уже сообщали о том, что часы Gear 2 и Gear 2 Neo от южнокорейского гиганта Samsung будут работать на операционной системе Tizen, однако, вероятно, это был не единичный случай: сегодня в павильоне Samsung на MWC был замечен смартфон с этой ОС.

Согласно источнику, это фото было сделано в ходе мероприятия Tizen App Challenge в рамках выставки в Барселоне. Разумеется, только по этой фотографии судить о том, что данная информация является достоверной, не стоит. Вполне вероятно, что ситуация прояснится уже сегодня, и во время долгожданной презентации флагмана Galaxy S5 что-нибудь станет известно и об этом смартфоне. Единственное, о чём можно говорить сейчас, так это о том, что к линейке Galaxy этот смартфон, чем бы он ни был, отношения не имеет, ведь само слово Galaxy  в названии устройство уже говорит о том, что на борту у него — зелёный робот.

И всё же, данное фото заставляет задуматься. Быть может, Samsung собирается положить начало новой линейке смартфонов под управлением Tizen OS? Но в чём причина подобной смены политики в отношении ОС? Неужели корейцам таки надоело отдавать часть прибыли Google в обмен на использование магазина приложений? Вероятно, ответы на эти вопросы появятся совсем скоро — ждём презентации S5 и новых новостей!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Первый Tizen смартфон уже в продаже
  • Samsung анонсировала Gear 2 и Gear 2 Neo на операционной системе Tizen
  • Дела Tizen идут не совсем гладко
  • Samsung готовит смартфон с WQHD экраном к февралю 2014
  • Новый смартфон от Google засветился в заявках FCC

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus