CES 2014: Polaroid анонсировала камеру Socialmatic

Слухи о камере от компании Polaroid в ретро-корпусе ходили еще в прошлом году. Сегодня компания все-таки анонсировала устройство. Как и предполагалось, камера напоминает фотоаппарат с логотипа известного приложения Instagram. Устройство получило название Polaroid Socialmatic.

Необычное устройство оснащено двумя камерами – основной 14-мегапиксельной и фронтальной 2-мегапиксельной. Также камера получила дисплей диагональю 4,5-дюймов и 4 гигабайта встроенной памяти с поддержкой карт памяти. Остальные составляющие аппаратной начинки Polaroid Socialmatic не уточняются, однако уже известно, что в качестве операционной системы выступает Android.

Устройство, как и культовый фотоаппарат Polaroid может проявлять и распечатывать фотографии сразу же после съемки. Для этого используется фирменная бумага Zink. Также полученные снимки в цифровом виде можно отправлять в различные хранилища или в социальные сети с помощью Wi-Fi.

Сколько будет стоить такое устройство пока что не известно, однако, как сообщает компания, продажи начнутся уже в первом квартале 2014 года на территории США и некоторых других стран Европы.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.9/10 (10 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung анонсировала Galaxy Young и Galaxy Fame
  • Sony анонсировала три новых устройства
  • Компания Sony анонсировала Xperia ZR
  • HP анонсировала Android-ноутбук с Tegra 4 на борту
  • Samsung анонсировала Galaxy Camera 2

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus