В Сети появились фотографии и результаты бенчмарка Galaxy Note 3 Neo

Во Всемирной паутине всё чаще и чаще стали появляться слухи о некой уменьшенной копии фаблета Galaxy Note 3 — Samsung Galaxy Note 3 Neo. Сегодня на ресурсе SamMobile появились фотографии устройства в довольно приемлемом качестве для подобного контента, а также результаты бенчмарка AnTuTu и, следовательно, технические характеристики. 

Живые снимки показывают Galaxy Note 3 Neo со всех сторон, но в целом не приносят каких-либо сюрпризов, по сравнению с предыдущими утечками. Новый смартфон очень похож на Galaxy Note 3, но лишь внешне. Начинки устройств сильно различаются.

  

Теперь о тестах. Вот где действительно интересно. По-видимому, SoC построенa на архитектуре big.LITTLE, совмещая два процессора в один. Первый процессор — четырёх-ядерный с тактовой частотой 1.3 ГГц и ядрами Cortex-A7. Второй — двух-ядерный процессор с ядрами Cortex-A15, работающими на тактовой частоте 1.7 ГГц. Раннее о подобной SoC нигде не говорилось, так что это, скорее всего, ещё не анонсированный Exynos 5260. Самое интересное, что судя по тесту AnTuTU, чипсет имеет технологию гетерогенной многопроцессорной обработки (HMP), это позволяет задействовать в работе все 6 ядер одновременно.

   

Samsung Galaxy Note 3 Neo, как ожидается, будет представлен на международной выставке MWC, которая пройдёт через месяц в Барселоне. Конечно же, мы осветим это событие.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi MI-3 и Samsung Galaxy Note 3 — ошеломляющие результаты бенчмарка AnTuTu
  • Первые скриншоты Android 4.3 на Samsung Galaxy Note II появились в сети
  • Результаты теста HTC M8 появились в Antutu
  • Результаты нового Samsung Galaxy S5 появились в Browser Mark
  • Первые фотографии нового планшета от Alcatel появились в сети

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus