VSCO Cam — профессиональный фоторедактор теперь и для Android

На днях в Google Play появилось долгожданное приложение VSCO Cam, которое уже успело стать одним из лучших в своей нише на «яблокофонах».

Фоторедактор признали главным конкурентом Instagram. От последнего VSCO Cam отличается возможностью использования приложения в качестве альтернативной камеры и большое разнообразие фильтров.

Дизайн VSCO Cam портирован прямиком с iOS-версии, и выглядит очень эстетично. Главное меню включает вкладки главных функций – Camera и Library («Библиотека»). Кроме того, разработчики включили в интерфейс возможность привязки галереи к электронной почте, а также свой небольшой блог, где публикуются самые красивые фотографии, новости проекта и другие материалы.

Во вкладке Camera можно сделать снимок, который сразу же окажется в библиотеке. Здесь можно выбирать точку фокусировки, управление режимами вспышки и переключение между фронтальной и основной камерой. Помимо того, есть возможность заранее сделать кадр квадратным и добавить рамку как в Instagram.

Во вкладке «Library» находятся все сделанные внутри приложения снимки. Кроме того, сюда можно добавить фотографии непосредственно из памяти устройства. Размер отображения снимков можно менять – Small («маленькие»), Medium («средние») и Large («Большие»). Здесь же можно выбрать кадр для редактирования, удаления или отправки в социальные сети и по e-mail.

Для редактирования представлены 10 бесплатных фильтров, интенсивность которых можно менять. Впрочем, это главное отличие от аналогов – почти во всех подобных приложениях эффект фильтра статичен. Кроме того, есть 15 различных инструментов, благодаря которым можно обрезать снимок, изменить угол, и редактировать параметры яркости, температуры и другое.

Также можно посмотреть детальную информацию о каждой фотографии – показываются гео-данные и параметры, при которых был сделан снимок.

Скачать VSCO Cam для Android можно бесплатно в Google Play. Как говорилось выше – бесплатны только 10 фильтров, если же пользователь хочет расширить арсенал, то каждый пакет фильтров обойдется в 99 центов.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Adobe Photoshop Touch — теперь не только для планшетов
  • BlackBerry Messenger — теперь и для Android
  • Touch Detective: хит для Nintendo DS теперь и на Android
  • Samsung Galaxy NX: продвинутый Android фотоаппарат
  • В Китае пользователей Android и iOS теперь больше, чем в США

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus