Top-10 Android приложений в 2013 по версии Google

Близится конец 2013 года, который стал довольно таки продуктивным в плане новых устройств и приложений. Традиционно, под конец года принято подводить итоги. Всевозможные издания публикуют свои рейтинги лучших игр и приложений. Но, несомненно, самым авторитетным рейтингом продолжает считаться мнение Google. Компания опубликовала свой рейтинг лучших приложений и игр. Команда android-help.ru подготовила краткий обзор этих приложений, как всегда, с прямыми ссылками для скачивания.

Runtastic Running & Fitness

В здоровом теле — здоровый дух. Приложение будет интересно любителям спорта и здорового образа жизни. Это не просто GPS приложение для пробежек, коих в Play Store — сотни. Runtastic Running & Fitness — это и личный дневник, и кардио тестер, и встроенный плеер. Словом, это — все, что может понадобиться для любительских занятий спортом.

Umano: News Read to You

Прошли времена, когда в метро читали газеты. На смену бумажным СМИ пришли смартфоны. Но, вместе с тем, увеличились и объемы информации, и порой, прочитать все, что представляет интерес, просто нереально. Выход есть, и это — приложение Umano. Установив его, вы сможете слушать новости, а не читать их. То есть, реальные люди будут читывать выбранные вами новости. Добро пожаловать в 21-ый век.

Duolingo: Learn Languages Free

Решили освоить иностранный язык? Тогда спешите установить Duolingo. Приложение может похвастаться отличными отзывами и простейшим пользовательским интерфейсом. Английский, немецкий, португальский, испанский… на этом список языков не ограничивается. Дерзайте, и успехов вам!

We Heart It

Если вы любитель фото и милых картинок, то вы полюбите We Heart It. Этим приложением пользуются люди, которые любят все прекрасное. Само же приложение отличается удобным интерфейсом, множеством категорий и галерей и простым механизмом загрузки картинок. Рай для хипстеров!

Toca Hair Salon 2

Не совсем понятно, почему Google отнесли Toca Hair Salon 2 в категорию приложений. Спорить не будем. Лучше, скажем пару слов о самом приложении. Затягивает и гипнотизирует. Если у вас есть страсть к парикмахерскому искусству, то Toca Hair Salon 2 ничем не ограничит безудержный полет вашей фантазии.

The Whole Pantry

Любители приготовить что-нибудь вкусненькое, трепещите! The Whole Pantry — приложение, которое сочетает в себе не только рецепты всяких “вкуснятин”, но и советы по здоровому питанию и образу жизни. Милые дамы, устанавливайте и пользуйтесь. Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Ссылка в Play Store.

theScore: Sports & Scores

Надоело держать в браузере десятки закладок, чтобы регулярно просматривать результаты спортивных событий? Нет проблем! Sports & Scores с радостью сделает это за вас. Представьте только — все спортивные события в вашем смартфоне. Да, это же рай для букмейкера или заядлого игрока.

Circa News

Еще одно приложение для удобного просмотра новостей. В отличие от новостных агрегаторов, Circa News может похвастаться собственными редакторами, которые подают новости в удобной форме. Так, например, большие статьи укорачиваются, и в итоге там остаются только самые интересные факты. Словом, приложение для любителей почитать новости.

Magisto Video Editor & Maker

Такое приложение понравится владельцам мощных смартфонов с приличными графическими модулями. Magisto Video Editor & Maker предлагает невероятный как для мобильного приложения набор инструментов для работы с видео файлами. Всего за несколько минут вы сможете выпустить собственный фильм из снятых роликов.

Wunderlist – To-do & Task List

Просто замечательный органайзер, который особенно подойдет менеджерам и прочим управленцам. Разработчики попытались реализовать сложную архитектуру максимально просто, и им это удалось. Ссылка в Play Store.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.3/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Google запретили обновления приложений любым способом, кроме как посредством Google Play
  • Открыт магазин приложений для Android от Яндекса
  • Поиск Google будет распространяться на контент приложений
  • Google Play версии Galaxy S4 и HTC One получили Android 4.3
  • Впервые число скачиваний приложений из Play Store превзошло Apple AppStore

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus