Samsung Galaxy Tab 3 Game Edition — планшет для настоящего геймера

Для Samsung обычное дело — модифицировать аппаратную часть какого-либо устройства, или даже создавать сборку, включающую некие интересные вещи, вроде клавиатуры или чего-то подобного, а потом добавлять к оригинальному названию особую метку, например, Galaxy Tab 2 7.0 Student Edition и Galaxy Tab 3 Kids. Теперь, похоже, мы получаем ещё одну специальную сборку, на этот раз Galaxy Tab 3 8.0 Game Edition.

Как вы могли догадаться, в комплекте с оригинальным планшетом будет поставляться и геймпад, разработанный корейской компанией специально для мобильных устройств. Также в коробке вы сможете найти специальный HDMI адаптер, с помощью которого можно подключить планшет к телевизору и наслаждаться играми на большом экране.

К сожалению, характеристики Tab 3 не такие уж и топовые по современным меркам, но и их  будет вполне достаточно для большинства игр. Напомним, планшет несёт на борту двух-ядерный процессор Exynos 4212 с тактовой частотой 1.5 ГГц, 1.5 ГБ оперативной памяти и графический процессор Mali-400 MP4. Другие характеристики включают 16 ГБ внутренней памяти, 5-мегапиксельную основную камеру, 1.3-мегапиксельную переднюю камеру, аккумулятор на 4450 мАч. Всё это работает под управлением Android 4.2 Jelly Bean.

Стоимость и дата релиза Galaxy Tab 3 Game Edition не были названы.

Для тех, кого заинтересовал сей игровой комплект, но кто мало знаком с самим планшетом, можете посмотреть полный обзор Galaxy Tab 3 8.0.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.9/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Вышло обновление Android 4.4.2 для Samsung Galaxy S4 Google Play Edition
  • Samsung Galaxy Tab 3 Kids — планшет для самых маленьких
  • Samsung Africa анонсировали Galaxy Pocket Neo и Galaxy Star
  • Samsung представила новый фаблет Galaxy Note III и планшет Galaxy Note 10.1
  • Ematic EM63: 7-дюймовый планшет за 89 долларов

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus