Samsung выпустит обновленный Galaxy S4 Active

Весной этого года, помимо обычного Samsung Galaxy S4,  компания Samsung впервые представила и защищенный вариант флагмана — Galaxy S4 Active. А сегодня стало известно о том, что южнокорейский гигант выпустит обновленную версию данного устройства, которая будет основана на Qualcomm Snapdragon 800, а также будет поддерживать сети 4G+ LTE-A.

Источник в лице корейского оператора SK-Telecom также сообщил, что новая версия устройства будет доступна в ряде новых регионов, которые в настоящий момент не поддерживают LTE-Advanced. Впрочем, для рядового потребителя это все равно запас на будущее, ведь стремительно развивающийся LTE 4G до сих пор не доступен во многих регионах планеты, в том числе и на большинстве территории России.

Что касается характеристик, то помимо обновленного чипа немного изменится и вес устройства — до 147 грамм. Остальная техническая составляющая осталась прежней  - это экран FullHD с диагональю в 5 дюймов, а также аккумулятор на 2600 мАч. Устройство будет представлено в белом и черном цветах. Примерная дата анонса или старта продаж пока что неизвестна.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Обновленный Samsung Galaxy S4 получит поддержку LTE Advanced
  • Короткое видео с участием Samsung Galaxy S4 Active
  • Характеристики Samsung Galaxy Mega 6.3
  • Galaxy Gear и Galaxy Golde: часы и раскладушка от Samsung
  • Samsung разрабатывают 16-мегапиксельный камера-фон Galaxy S4 Zoom?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus