Philips Xenium W7555 — музыкальный смартфон с емким аккумулятором

Сегодня компания Philips представила смартфон Xenium W7555, который позиционируется как музыкальная модель. Для этого смартфон оснащен стереодинамиками, отдельным чипом для обработки звука и качественными наушниками с вкладышами в комплекте. Кроме того, традиционно для Philips, модель обладает встроенным аккумулятором с технологией энергосбережения.

Philips Xenium W7555 оснащен 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 960 x 540 пикселей. Аппаратная часть строится за 4-ядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ «оперативки» и 4 ГБ встроенной памяти вкупе со слотом для карт памяти MicroSD. Смартфон оснащен аккумулятором на 2400 мАч, что позволяет обеспечить работу устройства до 13 часов в режиме разговора и до 35 часов в режиме воспроизведения музыки.

Кроме аппаратных характеристик, предназначенных для комфортного прослушивания музыки, устройство «из коробки» обладает обширной программной поддержкой. Так, есть приложение Fonoteka, позволяющее пользоваться сервисом Zvooq.ru – загружать музыку для офлайн прослушивания. Подписка на сервис предоставляется бесплатно на 3 месяца при покупке Philips Xenium W7555.

Также присутствует фирменное приложение Headset, которое является неким подобием многофункционального эквалайзера – есть возможность изменения настроек звучания по разным параметрам. В качестве основного проигрывателя предустановлен N7, который кроме стандартных форматов поддерживает также FLAC и OGG.

При этом Philips Xenium W7555 умеет работать с двумя SIM-картами и поддерживает сети GSM и WCDMA.

В розничной продаже Philips Xenium W7555 появится уже в декабре по цене 9 990 рублей.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Philips представила Xenium W8510 — смартфон с емкой батареей и 4-ядерным процессором
  • Samsung Galaxy Note 3 будет оснащен аккумулятором емкостью 3450 мАч
  • Xperia M — новый смартфон от Sony
  • CES 2013: 4.8-дюймовый смартфон Pantech Discover
  • Смартфон от РЖД: OS Android, защитный корпус и емкий аккумулятор

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus