LG G2 Mini: малыш с 4.7-дюймовым экраном

Если раньше мини-версии флагманских смартфонов были оснащены экранами в 4 дюйма, то мини по нынешним меркам — это 4.7. Да, пришло то время, в которое мало кто верил, называя 4-дюймовые смартфоны “лопатами”. Традиционно, мини версии флагманов не получают такого же мощного железа, как их младшие братья. HTC, Samsung, Sony и Motorola — среди компаний, практикующих выпуск мини версий своих топовых моделей.

Похоже, что LG также вступают в эту игру. По слухам, компания готовит LG G2 Mini. Не секрет, что LG G2 пользуется успехом, и видимо, LG планируют развить этот самый успех.

По слухам, смартфон уже в разработке и будет представлен на CES в январе следующего года. Ожидается, что устройство будет оснащено процессором Snapdragon 800 и 2GB оперативной памяти. А вот экран будет поменьше, чем у старшего брата — всего 4.7 (разрешение 720p). Да, 4.7 дюйма это немало, но все равно, по сравнению с 5.2-дюймовым экраном LG G2 — это действительно малыш.

Такой малыш может привлечь внимание пользователей, которых отпугивают лопаты размером с планшет. Традиционно, LG не подтвердили и не опровергли эти слухи.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Honami Mini: «малыш» с амбициями лидера
  • Samsung Galaxy S III Mini — «малыш» со взрослым характером
  • Huawei A199: середнячок с 5-дюймовым экраном
  • Утечка фото Sony Xperia C650X Odin с 5-дюймовым экраном
  • Galaxy S4 Mini и Samsung Smartwatch: новая порция слухов и домыслов

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus