LG анонсировала 5,5-дюймовый фаблет LG Gx

Сегодня компаний LG представила новую модель смартфона для местного рынка. Устройство получило название Gx. Ранее в сеть уже просачивались «шпионские» снимки 5,5-дюймового фаблета, а сейчас уже известна полная спецификация к устройству.

Новинка получила 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей и мощные характеристики аппаратной начинки. Так, устройство работает на 4-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 600, 2 гигабайтах оперативной и 32 гигабайтах встроенной памяти. Основной модуль камеры получил разрешение 13 мегапикселей и светодиодную подсветку, а фронтальный – 2 мегапикселя. За питание начинки и требовательного дисплея отвечает аккумулятор емкостью  3140 мАч.

LG Gx работает под управлением Android 4.2. Кроме всего прочего, смартфон перенял такие флагманские особенности как «KnockOn» — функция позволяет разблокировать смартфон за пару нажатий по экрану. Также аппарат поддерживает LTE.

Стоимость LG Gx в Южной Корее составила 840 долларов. Поступит ли новинка на другие рынки, в том числе и на Российский, пока что неизвестно.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Acer анонсировала 5.7-дюймовый Liquid S1
  • Acer Liquid S2 — 6-дюймовый фаблет с возможностью записи видео в формате 4K
  • Samsung анонсировала Galaxy Grand
  • HP анонсировала Android-ноутбук с Tegra 4 на борту
  • IFA 2013: Sony анонсировала Xperia Z1

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus