Google выпустила обновление Android 4.4.1

Вчера в сети начали появляться новости об обновлении Android 4.4.1 – различные источники утверждали об улучшении работы камеры. Ожидалось, что обновление будет выпущено в течение декабря. Однако, компания Google не стала медлить и выпустила Android 4.4.1. Сперва новая прошивка будет доступна для Nexus 4, Nexus 5 и Nexus 7.

Как и ожидалось, обновление прежде всего направлено на улучшение приложения камеры, которое теперь будет поддерживать режим HDR+. Обновленная камера также позволяет производить более быструю фокусировку и делать более качественные снимки при плохой освещенности.

Помимо улучшенной камеры прошивка принесет решение различных мелких проблем, которые были в Android 4.4. Пользователи, уже установившие прошивку вручную, сообщают, что глобальных изменений они не обнаружили – некоторые предполагают, что разговорный динамик стал громче.

Вскоре Android 4.4.1 будет доступна для обновления. Если же вы не хотите ждать, можете скачать обновление с серверов Google (файл для Nexus 5 здесь, для Nexus 4 здесь, для Nexus 7 2013 здесь), и установить вручную.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Nexus 7 и 10 получают обновление Android KitKat 4.4
  • Обновление Android 4.2: возможность добавления нескольких пользователей
  • Google Drive для Android получит обновление в ближайшее время
  • Новый API от Google существенно улучшит работу камер на Android устройствах
  • Обновление Android 4.4 будет недоступно для Samsung Galaxy Nexus

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus