Результаты нового Samsung Galaxy S5 появились в Browser Mark

Как и предполагали ранее аналитические агентства, в конце календарного года в сети стали появляться первые результаты синтетических тестов одного из самых ожидаемых флагманов 2014 года — Samsung Galaxy S5. Сегодня портал Hot Hardware сообщил о том, что результаты теста неизвестного смартфона от Samsung под индексом SM-G900F появились в Browser Mark.

Множество аналитиков сразу отметили высокую вероятность того, что данные результаты принадлежат именно флагману будущего года от Samsung. В настоящий момент смартфон занимает в тестах лишь третью строчку списка, не дотянув до iPhone 5S и Samsung Galaxy Note 3 нескольких десятков баллов.

Тестирование проходило на базе устаревшей версии браузера Chrome 28, хотя актуальной является версия под номером 31. Hot Hardware считает, что использование последней доступной версии могло вывести SM-G900F в лидеры тестирования.

Напомним, что Samsung Galaxy S5 должен быть анонсирован в январе 2014 года. Как сообщают те или иные источники, смартфон может получить полностью металлический корпус, новейший 64-х битный процессор, экран с разрешением матрицы 2К, 16-мегапиксельную  камеру с оптической стабилизацией, а также Android 4.4 вместе с фирменной оболочкой TouchWiz  на борту.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Результаты теста HTC M8 появились в Antutu
  • Новые результаты тестов Samsung Galaxy S4
  • Первые скриншоты Android 4.3 на Samsung Galaxy Note II появились в сети
  • Xiaomi MI-3 и Samsung Galaxy Note 3 — ошеломляющие результаты бенчмарка AnTuTu
  • Samsung Galaxy S5 будет представлен в январе

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus