HTC M8 будет оснащен 5-дюймовым 1080p дисплеем и процессором Snapdragon 800?

В Сети появились новые слухи, которые раскрывают технические характеристики Android-смартфона HTC M8, который, как ожидается, станет флагманом 2014 года компании. Возможно это будет вторым поколением HTC One (2014).

Согласно недавнему посту в Твиттере от @evleaks, смартфон будет оснащаться 5-дюймовым 1080p дисплеем и процессором Qualcomm Snapdragon 800:

HTC M8, как сообщается, будет работать на Android 4.4 KitKat сразу из коробки и, скорее всего, с установленной поверх него оболочкой Sense от HTC.

Если верить тому, что эти слухи верны, то новый флагман от HTC должен обеспечить пользователям просто превосходную производительность, благодаря обновлению процессора со Snapdragon 600 до Snapdragon 800. Хотя мы все давно ждем информации о том, какие новые мобильные процессоры готовит компания Qualcomm для будущих поколений Android-устройств, Qualcomm Snapdragon 800 ни в коем случае нельзя назвать устаревшим процессором.

@Evleaks больше ничего нового не рассказал о телефоне и не разместил никаких официальных изображений устройства. В любом случае, для появления в Сети фотографий девайса еще слишком рано. Тем не менее, мы уже рассказывали вам на прошлой неделе о том, что в Сеть просочились предполагаемые снимки HTC M8 и до нас доходили слухи, что телефон будет доступен в продаже у крупнейших операторов США где-то в первом квартале 12014 года.

Будем ждать новых слухов о HTC M8 и держать вас в крусе.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy Note 3 будет оснащен аккумулятором емкостью 3450 мАч
  • Новые бюджетные чипы от Qualcomm: Snapdragon 400 и 200
  • Google Nexus 5 будет меньше прошлого «гуглофона»
  • Первое изображение смартфона с гибким дисплеем от Samsung просочилось в Сеть
  • Samsung Galaxy S IV будет представлен в двух цветах

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus