HTC Gramohorn: стиль, блеск и красота

Кроме того, что HTC One обладает высочайшего качества алюминиевым корпусом, смартфон также известен высококачественными динамиками. И действительно, звук HTC One просто шикарен, и найти смартфон, который сравнится со звуком One, довольно таки трудно.

Но, часто звука из динамиков маловато, и мы прибегаем к внешним динамикам или док-станциям. Что ж, если вы — счастливый владелец HTC One и хотите получить шикарный звук, то спешите купить Gramohorn.

Сразу скажем, удовольствие не из дешевых. Во-первых, производство такого аксессуара не стоит на конвейере. А во-вторых, в производстве использованы недешевые материалы, такие как бронза или нержавеющая сталь. Итак, приготовьтесь узнать цену. Это — $1,600. И ни доллара меньше. А вот версии из бронзы или нержавеющей стали обойдутся их причудливым владельцам в $8,000.

За что же 8 тысяч долларов? Как видно на картинке, за колпаки громкоговорителей. Ну, и дизайн. Если вы ожидаете увидеть какие-то усилители, микросхемы и прочие атрибуты высоких технологий, то будете разочарованы. Gramohorn — это два колпака, усиливающих звук двух динамиков HTC One. Вот так вот. Насколько шикарным получается звук, остается только догадываться.

Вне сомнений, Gramohorn будет популярен среди любителей украсить интерьер дома или квартиры. Спору нет — смотреться устройство будет великолепно. Участие Gramohorn в домашней вечеринке автоматически дает +50 к её стилю и популярности.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.1/10 (9 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Ограниченный тираж HTC One, покрытого настоящим 18-каратным золотом, по цене $ 4400!
  • Samsung Galaxy S IV будет представлен в двух цветах
  • Moto G: слухи и утечки информации

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus